• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Напольные покрытия в Ново-Переделкино

08 Декабря 2015

Наша компания «Euro-Floor» уже более 10 лет на рынке продажи напольных покрытий. За это время мы успели приобрести хорошую репутацию среди покупателей. Стали для многих надежным партнером и лояльным поставщиком товаров безупречного качества. Наша команда состоит из профессионалов, заинтересованных в том, чтобы клиенты и покупатели были на все сто процентов довольны внимательным, вежливым обслуживанием и качественными приобретаемыми материалами.

В нашем магазине вы можете купить линолеум и ковролин в Ново-Переделкино в Москве. Плюсы линолеума в том, что он является недорогим, практичным и достаточно долго служащим материалом. Расцветок линолеума в нашем магазине достаточно, чтобы сделать выбор даже самому требовательному покупателю. Этот материал имеет достаточно большую ширину рулона, а это значит, что его можно уложить цельным куском, где не будет ни швов, ни стыков. Еще один плюс, о котором стоит упомянуть - такое напольное покрытие может самостоятельно уложить практически любой хозяин самостоятельно. Линолеум прекрасно удерживает тепло, даже если его постелить на голый пол, он не будет холодить.

Купить ковролин в в Ново-Переделкино по низким ценам.

Выбор ковролина в нашем магазине тоже достойный. Покупая такое покрытие, вы несомненно выигрываете, потому что: ваше жилище становится более уютным, - ковролин приятен на ощупь, похож на мягкий ковер; повышается звукоизоляция - шаги, детский топот становятся менее заметными; меньше вероятность, что падающий предмет разобьется, коснувшись мягкой поверхности; и, конечно, ковролин просто убирать - обычным либо моющим пылесосом.

В Ново-Переделкино купить ламинат или паркетную доску выгодно!

Так же в нашем магазине вы сможете купить ламинат и паркетную доску в Ново-Переделкино в Москве. Ламинат хорош тем,что у него высокая износостойкость: удары, нагрузки, царапины, высокие температуры ему нипочем. Зажженная спичка или сигарета не оставит на нем следов. Безупречный цвет этого материала сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации. Укладка ламината в домашних условиях достаточно проста. Это процесс не требует каких-либо специальных дополнительных инструментов, монтируется ламинат на любой ровной поверхности. Паркетная доска тоже имеет свои преимущества. Это покрытие, верхний слой которого сделан из натурального дерева, порода древесины может быть любая, по этому, есть возможность подобрать паркетную доску практически под любой интерьер. Доска проста в монтаже, поддается тонировке, имеет несколько вариантов укладки, подходит для помещений с теплыми полами (для этого между системой и доской прокладывается гидроизоляция),так же за данным напольным покрытием очень легко ухаживать.