• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Напольные покрытия в ЖК Московский.

08 Декабря 2015

Компания «Euro-Floor» предлагает всегда только лучшие и хорошо зарекомендовавшие себя напольные покрытия. Вся реализуемая продукция  нашего интернет-магазина имеет сертификаты соответствия и другие необходимые документы. Работая на рынке более 10 лет, мы сумели найти баланс между качеством продукции и демократичными ценами.

Купить линолеум рядом с ЖК Московский.

Ковролин и линолеум одни из самых востребованных материалов для отделки пола как в бытовом так и коммерческом исполнении. Ковролин прекрасно подойдет для жилых и офисных помещений. Его отличает:

  • Износоустойчивость;
  • Хорошие звукоизоляционные свойства;
  • Широкий выбор различных оттенков.

Такое покрытие легко убирать, оно гигиенично и не притягивает пыль.
Если нужно декорировать пол на кухне, в прихожей или коридоре, то оптимальным вариантом станет линолеум. Он влагостоек, прост в монтаже. Его легко совместить с системой подогрева. К тому же оба материала отличаются большой палитрой цветов. Купить ковролин или линолеум рядом с ЖК Московский лучше всего в нашем магазине. Вас порадуют ассортимент и цены.

Ламинат сочетает в себе красоту и практичность. Классическая текстура поверхности ─ это имитация дерева. Но существуют самые разнообразные вариации декора, которые повторяют рисунок гранита, мрамора, керамической плитки. Эксплуатационные свойства ламината тоже на высоте. У него долгий срок службы. Кроме того, есть виды покрытия, снабженные специальными замковыми механизмами. Это облегчает его монтаж.

Магазин паркетной доски возле ЖК Московский.

Паркетная доска также проста в укладке. Ее производят из экологически чистого сырья. В основном это разные породы древесины. Поэтому выбрать покрытие, вписывающееся в интерьер довольно легко. Кроме того:

  • Трехслойная структура обеспечивает прочность отделки;
  • Сверху она может покрываться лаком или специальным масляным составом. Этот защитный слой делает ее устойчивой к влаге и позволяет устанавливать на теплые полы;
  • Не боится она и UF излучения.

Если вы ищете, где купить ламинат или паркетную доску рядом с ЖК Московский по разумной цене, то наш магазин ─ это отличный выбор.