• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Напольные покрытия в Климовске

16 Декабря 2015

линолеум в КлимовскеКомпания Euro-Floor на рынке напольных покрытий находится уже более чем 10 лет. Мы предлагаем купить такие напольные покрытия как ковролин и линолеум, а также паркетную доску и ламинат таркетт. За столь солидный срок деятельности компания зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Нашими партнерами являются многие известные владельцы крупных спортивных и концертных залов, а также известные дизайнерские и строительные компании. Заказчик, при выборе строительного материала, должен быть уверен не только в его качестве, но и в том, что напольное покрытие отвечает всем требованиям противопожарной безопасности.

Купить линолеум и ковролин в Климовске недорого.

Основными достоинства полукоммерческого линолеума являются его низкая цена, большой выбор и практичность в использовании. Он сочетает в себе такие качества, как простота укладки, разнообразие рисунков. Долговечность этого покрытия – более 15 лет. В уходе прост, и не требует особых усилий. Ковролин, в отличие от линолеума, немного дороже, но при этом имеет свои плюсы т.к. обладает более высокими свойствами шумо- и теплоизоляции, за счет своего более толстого слоя. Покрытие ковролина мягкое и приятное на ощупь, за счет этого кажется более теплым. В нашем магазине в Климовске, гед большой выбор ковролина и линолеума, поэтому каждый сможет найти то, что ему необходимо.

Купить паркетную доску и ламинат в Климовске.

Эти напольные покрытия имеют большую популярность. У каждого из них есть свои плюсы. Плюсами ламината можно назвать то, что он не притягивает пыль, уход за ним довольно простой, он не выгорает под влиянием солнечных лучей. Также ламинат относительно медленно изнашивается и имеет низкую стоимость. Это покрытие хорошо подходит для устройства теплого пола. Паркетная доска по сравнению с ламинатом имеет свойство звукоизоляции без использования дополнительных подложек. Это покрытие имеет возможность реставрации и выглядит натурально. Паркетная доска требует более внимательного соблюдения уровня влажности в помещении. Если вы выбрали или еще думаете, какое покрытие подходит вам больше, то в нашем магазине, который находится рядом с Климовском, вам помогут определиться, и вы сможете купить любой из вариантов.