• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Почему клиенты выбирают именно ламинат Таркетт?

14 Июня 2016

выбор ламината в квартируВы решили сделать капитальный ремонт в своем доме и хотите, чтоб было и красиво и на все хватило денежных средств? Вы хотите современный и стильный пол? Вам надоели старые деревянные полы? Тогда вы сделали правильный выбор, остановив свое внимание на ламинированном напольном покрытии. Таркетт - мировой лидер в производстве ламината и других напольных покрытий. Это компания производит и продает их больше чем в 100 странах мира.

Что такое ламинат?

Это особый вид покрытия для пола, который изготавливается путем сдавливания под достаточно высоким давлением древесной плиты. Далее она (плита) покрывается сверху декоративным слоем, который может иметь различную текстуру и цвет.

От чего зависит цена на ламинат?

Первое отличие всех ламинированных напольных покрытий, это качество материала и толщина. Второе – это звукоизоляционные свойства, которые зависят от толщины. Т.е. цены зависят от степени класса износостойкости, от декора, толщины и количества слоёв. Мы поможем вам сделать правильный выбор в зависимости от ваших условий, возможностей и пожеланий. В соотношении цена/качество Ламинат Таркетт занимает одну из лидирующих позиций.

Технические характеристики ламината

ламинатЛаминат Таркетт устойчивый к точечным ударным нагрузкам, как и ламинат Кроношпан, что особенно важно, так как женская часть населения любит ходить на каблуках. Прочность покрытия достигается благодаря использованию специальных HDF-плит, которые имеют прочность до 920 кг/м3. Также покрытие Таркетт не боится воды, так как его слои пропитаны специальным водоотталкивающим раствором. Заботясь о вашем здоровье, напольные покрытия выполнены из экологических материалов. Все характеристики соответствуют стандартам международного уровня: EN 13329, EN 14041 (CE). Производитель предоставляет 20 лет гарантии на свой ламинат. Еще одним достоинством ламинированного напольного покрытия этой компании есть система замка T-Lock. Ламинат Таркетт бывает 2 классов: 32 класса и 33 . 32 класс лучше использовать в офисах, небольших магазинах, в спальнях, детских и гостиных комнатах и т.д., т.е там где проходимость средняя. 33 класс имеет более высокую износоустойчивость и его лучше использовать в торговых залах, кафе, ресторанах и т.д.

Вот, что говорят про нас клиенты, выбирая наш ламинат: « Перед рождением малыша мы постелили ламинат Таркетт в детской. Первые три года полы мыли каждый день, потом пару раз в неделю. Стыки у ламината до сих пор как новые. С ним ничего не случилось. На пол часто падали тяжелые и острые предметы, передвигалась мебель, на счастье никаких вмятин и царапин не осталось. Очень довольны. Мы уверенны, что еще 10 , а то 15 лет нам оно прослужит». Подобных отзывов очень много. В этом вы можете убедится, читая интернет.

Мы работаем для вас. Пусть ваши мечты осуществляются и в этом вам помогут наши профессионалы, которые подберут для вас уникальный ламинат Таркетт, соответствующий вашим пожеланиям и возможностям!